南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 13:39発

所要時間(概算)
13:15発 堺駅西口
13:16着
13:16発
戎島
13:17着
13:17発
三宝公園前
13:18着
13:18発
三宝
13:19着
13:19発
浅香山通
13:21着
13:21発
塩浜町
13:23着
13:23発
八幡町
13:29着
13:29発
堺浜シーサイドステージ
13:30着
13:30発
堺浜
13:31着
13:31発
Jグリーン堺南口
13:32着
13:32発
堺浜北
13:35着
13:35発
緑町
13:38着
13:38発
浅香山通
13:39着
13:39発
海山通四丁
13:41着
13:41発
海山通 2分
13:42着
13:42発
内川橋 3分
13:43着
13:43発
綾の町電停前 4分
13:44着
13:44発
錦綾橋 5分
13:46着
13:46発
錦綾町 7分
13:47着
13:47発
北庄町 8分
13:48着
13:48発
中向陽町 9分
13:52着
堺東駅前 13分