南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 12:39発

所要時間(概算)
12:15発 堺駅西口
12:16着
12:16発
戎島
12:17着
12:17発
三宝公園前
12:18着
12:18発
三宝
12:19着
12:19発
浅香山通
12:21着
12:21発
塩浜町
12:23着
12:23発
八幡町
12:29着
12:29発
堺浜シーサイドステージ
12:30着
12:30発
堺浜
12:31着
12:31発
Jグリーン堺南口
12:32着
12:32発
堺浜北
12:35着
12:35発
緑町
12:38着
12:38発
浅香山通
12:39着
12:39発
海山通四丁
12:41着
12:41発
海山通 2分
12:42着
12:42発
内川橋 3分
12:43着
12:43発
綾の町電停前 4分
12:44着
12:44発
錦綾橋 5分
12:46着
12:46発
錦綾町 7分
12:47着
12:47発
北庄町 8分
12:48着
12:48発
中向陽町 9分
12:52着
堺東駅前 13分