南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 11:39発

所要時間(概算)
11:15発 堺駅西口
11:16着
11:16発
戎島
11:17着
11:17発
三宝公園前
11:18着
11:18発
三宝
11:19着
11:19発
浅香山通
11:21着
11:21発
塩浜町
11:23着
11:23発
八幡町
11:29着
11:29発
堺浜シーサイドステージ
11:30着
11:30発
堺浜
11:31着
11:31発
Jグリーン堺南口
11:32着
11:32発
堺浜北
11:35着
11:35発
緑町
11:38着
11:38発
浅香山通
11:39着
11:39発
海山通四丁
11:41着
11:41発
海山通 2分
11:42着
11:42発
内川橋 3分
11:43着
11:43発
綾の町電停前 4分
11:44着
11:44発
錦綾橋 5分
11:46着
11:46発
錦綾町 7分
11:47着
11:47発
北庄町 8分
11:48着
11:48発
中向陽町 9分
11:52着
堺東駅前 13分