南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 10:39発

所要時間(概算)
10:15発 堺駅西口
10:16着
10:16発
戎島
10:17着
10:17発
三宝公園前
10:18着
10:18発
三宝
10:19着
10:19発
浅香山通
10:21着
10:21発
塩浜町
10:23着
10:23発
八幡町
10:29着
10:29発
堺浜シーサイドステージ
10:30着
10:30発
堺浜
10:31着
10:31発
Jグリーン堺南口
10:32着
10:32発
堺浜北
10:35着
10:35発
緑町
10:38着
10:38発
浅香山通
10:39着
10:39発
海山通四丁
10:41着
10:41発
海山通 2分
10:42着
10:42発
内川橋 3分
10:43着
10:43発
綾の町電停前 4分
10:44着
10:44発
錦綾橋 5分
10:46着
10:46発
錦綾町 7分
10:47着
10:47発
北庄町 8分
10:48着
10:48発
中向陽町 9分
10:52着
堺東駅前 13分