南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 09:39発

所要時間(概算)
09:15発 堺駅西口
09:16着
09:16発
戎島
09:17着
09:17発
三宝公園前
09:18着
09:18発
三宝
09:19着
09:19発
浅香山通
09:21着
09:21発
塩浜町
09:23着
09:23発
八幡町
09:29着
09:29発
堺浜シーサイドステージ
09:30着
09:30発
堺浜
09:31着
09:31発
Jグリーン堺南口
09:32着
09:32発
堺浜北
09:35着
09:35発
緑町
09:38着
09:38発
浅香山通
09:39着
09:39発
海山通四丁
09:41着
09:41発
海山通 2分
09:42着
09:42発
内川橋 3分
09:43着
09:43発
綾の町電停前 4分
09:44着
09:44発
錦綾橋 5分
09:46着
09:46発
錦綾町 7分
09:47着
09:47発
北庄町 8分
09:48着
09:48発
中向陽町 9分
09:52着
堺東駅前 13分