南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 08:38発

所要時間(概算)
08:15発 堺駅西口
08:16着
08:16発
戎島
08:17着
08:17発
三宝公園前
08:18着
08:18発
三宝
08:19着
08:19発
浅香山通
08:21着
08:21発
塩浜町
08:23着
08:23発
八幡町
08:28着
08:28発
堺浜シーサイドステージ
08:29着
08:29発
堺浜
08:30着
08:30発
Jグリーン堺南口
08:31着
08:31発
堺浜北
08:34着
08:34発
緑町
08:37着
08:37発
浅香山通
08:38着
08:38発
海山通四丁
08:40着
08:40発
海山通 2分
08:41着
08:41発
内川橋 3分
08:42着
08:42発
綾の町電停前 4分
08:43着
08:43発
錦綾橋 5分
08:45着
08:45発
錦綾町 7分
08:46着
08:46発
北庄町 8分
08:47着
08:47発
中向陽町 9分
08:50着
堺東駅前 12分