南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 07:38発

所要時間(概算)
07:15発 堺駅西口
07:16着
07:16発
戎島
07:17着
07:17発
三宝公園前
07:18着
07:18発
三宝
07:19着
07:19発
浅香山通
07:21着
07:21発
塩浜町
07:23着
07:23発
八幡町
07:28着
07:28発
堺浜シーサイドステージ
07:29着
07:29発
堺浜
07:30着
07:30発
Jグリーン堺南口
07:31着
07:31発
堺浜北
07:34着
07:34発
緑町
07:37着
07:37発
浅香山通
07:38着
07:38発
海山通四丁
07:40着
07:40発
海山通 2分
07:41着
07:41発
内川橋 3分
07:42着
07:42発
綾の町電停前 4分
07:43着
07:43発
錦綾橋 5分
07:45着
07:45発
錦綾町 7分
07:46着
07:46発
北庄町 8分
07:47着
07:47発
中向陽町 9分
07:50着
堺東駅前 12分