南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 06:38発

所要時間(概算)
06:15発 堺駅西口
06:16着
06:16発
戎島
06:17着
06:17発
三宝公園前
06:18着
06:18発
三宝
06:19着
06:19発
浅香山通
06:21着
06:21発
塩浜町
06:23着
06:23発
八幡町
06:28着
06:28発
堺浜シーサイドステージ
06:29着
06:29発
堺浜
06:30着
06:30発
Jグリーン堺南口
06:31着
06:31発
堺浜北
06:34着
06:34発
緑町
06:37着
06:37発
浅香山通
06:38着
06:38発
海山通四丁
06:40着
06:40発
海山通 2分
06:41着
06:41発
内川橋 3分
06:42着
06:42発
綾の町電停前 4分
06:43着
06:43発
錦綾橋 5分
06:45着
06:45発
錦綾町 7分
06:46着
06:46発
北庄町 8分
06:47着
06:47発
中向陽町 9分
06:50着
堺東駅前 12分