南海バス151V(堺東・泉ケ丘線)系統
伏尾方面

深井新町:2021年12月8日(水) 16:04発

所要時間(概算)
15:58着
15:58発
もず八幡前
15:59着
15:59発
もず西之町
16:00着
16:00発
もず陵南町
16:01着
16:01発
もず陵南町西
16:02着
16:02発
北条
16:03着
16:03発
北深井
16:04着
16:04発
深井新町
16:05着
16:05発
中深井北 1分
16:06着
16:06発
中深井南 2分
16:07着
16:07発
堀上 3分
16:08着
16:08発
八田荘団地 4分
16:15着
16:15発
深井駅(西側) 11分
16:20着
16:20発
八田荘団地 16分
16:21着
16:21発
八田荘 17分
16:23着
16:23発
小阪(交差点北側) 19分
16:24着
16:24発
天の橋 20分
16:30着
伏尾 26分