南海バス151V(堺東・泉ケ丘線)系統
伏尾方面

深井新町:2021年12月8日(水) 15:21発

所要時間(概算)
15:15着
15:15発
もず八幡前
15:16着
15:16発
もず西之町
15:17着
15:17発
もず陵南町
15:18着
15:18発
もず陵南町西
15:19着
15:19発
北条
15:20着
15:20発
北深井
15:21着
15:21発
深井新町
15:22着
15:22発
中深井北 1分
15:23着
15:23発
中深井南 2分
15:24着
15:24発
堀上 3分
15:25着
15:25発
八田荘団地 4分
15:32着
15:32発
深井駅(西側) 11分
15:37着
15:37発
八田荘団地 16分
15:38着
15:38発
八田荘 17分
15:40着
15:40発
小阪(交差点北側) 19分
15:41着
15:41発
天の橋 20分
15:47着
伏尾 26分