南海バス151V(堺東・泉ケ丘線)系統
伏尾方面

深井新町:2021年12月8日(水) 14:34発

所要時間(概算)
14:28着
14:28発
もず八幡前
14:29着
14:29発
もず西之町
14:30着
14:30発
もず陵南町
14:31着
14:31発
もず陵南町西
14:32着
14:32発
北条
14:33着
14:33発
北深井
14:34着
14:34発
深井新町
14:35着
14:35発
中深井北 1分
14:36着
14:36発
中深井南 2分
14:37着
14:37発
堀上 3分
14:38着
14:38発
八田荘団地 4分
14:45着
14:45発
深井駅(西側) 11分
14:50着
14:50発
八田荘団地 16分
14:51着
14:51発
八田荘 17分
14:53着
14:53発
小阪(交差点北側) 19分
14:54着
14:54発
天の橋 20分
15:00着
伏尾 26分