南海バス151V(堺東・泉ケ丘線)系統
伏尾方面

深井新町:2021年12月1日(水) 13:07発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
もず八幡前
13:02着
13:02発
もず西之町
13:03着
13:03発
もず陵南町
13:04着
13:04発
もず陵南町西
13:05着
13:05発
北条
13:06着
13:06発
北深井
13:07着
13:07発
深井新町
13:08着
13:08発
中深井北 1分
13:09着
13:09発
中深井南 2分
13:10着
13:10発
堀上 3分
13:11着
13:11発
八田荘団地 4分
13:18着
13:18発
深井駅(西側) 11分
13:23着
13:23発
八田荘団地 16分
13:24着
13:24発
八田荘 17分
13:26着
13:26発
小阪(交差点北側) 19分
13:27着
13:27発
天の橋 20分
13:33着
伏尾 26分