南海バス151V(堺東・泉ケ丘線)系統
伏尾方面

深井新町:2021年12月1日(水) 10:49発

所要時間(概算)
10:43着
10:43発
もず八幡前
10:44着
10:44発
もず西之町
10:45着
10:45発
もず陵南町
10:46着
10:46発
もず陵南町西
10:47着
10:47発
北条
10:48着
10:48発
北深井
10:49着
10:49発
深井新町
10:50着
10:50発
中深井北 1分
10:51着
10:51発
中深井南 2分
10:52着
10:52発
堀上 3分
10:53着
10:53発
八田荘団地 4分
11:00着
11:00発
深井駅(西側) 11分
11:05着
11:05発
八田荘団地 16分
11:06着
11:06発
八田荘 17分
11:08着
11:08発
小阪(交差点北側) 19分
11:09着
11:09発
天の橋 20分
11:15着
伏尾 26分