南海バス151V(堺東・泉ケ丘線)系統
伏尾方面

深井新町:2021年12月8日(水) 10:04発

所要時間(概算)
09:58着
09:58発
もず八幡前
09:59着
09:59発
もず西之町
10:00着
10:00発
もず陵南町
10:01着
10:01発
もず陵南町西
10:02着
10:02発
北条
10:03着
10:03発
北深井
10:04着
10:04発
深井新町
10:05着
10:05発
中深井北 1分
10:06着
10:06発
中深井南 2分
10:07着
10:07発
堀上 3分
10:08着
10:08発
八田荘団地 4分
10:15着
10:15発
深井駅(西側) 11分
10:20着
10:20発
八田荘団地 16分
10:21着
10:21発
八田荘 17分
10:23着
10:23発
小阪(交差点北側) 19分
10:24着
10:24発
天の橋 20分
10:30着
伏尾 26分