南海バス151V(堺東・泉ケ丘線)系統
中もず駅前(南側)方面

深井新町:2021年12月8日(水) 16:53発

所要時間(概算)
16:33発 伏尾
16:34着
16:34発
天の橋
16:35着
16:35発
小阪(交差点北側)
16:37着
16:37発
八田荘
16:40着
16:40発
八田荘団地
16:45着
16:45発
深井駅(西側)
16:50着
16:50発
堀上
16:51着
16:51発
中深井南
16:52着
16:52発
中深井北
16:53着
16:53発
深井新町
16:54着
16:54発
北深井 1分
16:55着
16:55発
北条 2分
16:56着
16:56発
もず陵南町西 3分
16:57着
16:57発
もず陵南町 4分
16:59着
16:59発
もず西之町 6分
17:01着
17:01発
もず八幡前 8分
17:12着
中もず駅前(南側) 19分