南海バス151V(堺東・泉ケ丘線)系統
中もず駅前(南側)方面

深井新町:2021年12月1日(水) 16:10発

所要時間(概算)
15:50発 伏尾
15:51着
15:51発
天の橋
15:52着
15:52発
小阪(交差点北側)
15:54着
15:54発
八田荘
15:57着
15:57発
八田荘団地
16:02着
16:02発
深井駅(西側)
16:07着
16:07発
堀上
16:08着
16:08発
中深井南
16:09着
16:09発
中深井北
16:10着
16:10発
深井新町
16:11着
16:11発
北深井 1分
16:12着
16:12発
北条 2分
16:13着
16:13発
もず陵南町西 3分
16:14着
16:14発
もず陵南町 4分
16:16着
16:16発
もず西之町 6分
16:18着
16:18発
もず八幡前 8分
16:27着
中もず駅前(南側) 17分