南海バス151V(堺東・泉ケ丘線)系統
中もず駅前(南側)方面

深井新町:2021年12月8日(水) 15:23発

所要時間(概算)
15:03発 伏尾
15:04着
15:04発
天の橋
15:05着
15:05発
小阪(交差点北側)
15:07着
15:07発
八田荘
15:10着
15:10発
八田荘団地
15:15着
15:15発
深井駅(西側)
15:20着
15:20発
堀上
15:21着
15:21発
中深井南
15:22着
15:22発
中深井北
15:23着
15:23発
深井新町
15:24着
15:24発
北深井 1分
15:25着
15:25発
北条 2分
15:26着
15:26発
もず陵南町西 3分
15:27着
15:27発
もず陵南町 4分
15:29着
15:29発
もず西之町 6分
15:31着
15:31発
もず八幡前 8分
15:40着
中もず駅前(南側) 17分