南海バス151V(堺東・泉ケ丘線)系統
中もず駅前(南側)方面

深井新町:2021年12月8日(水) 13:56発

所要時間(概算)
13:36発 伏尾
13:37着
13:37発
天の橋
13:38着
13:38発
小阪(交差点北側)
13:40着
13:40発
八田荘
13:43着
13:43発
八田荘団地
13:48着
13:48発
深井駅(西側)
13:53着
13:53発
堀上
13:54着
13:54発
中深井南
13:55着
13:55発
中深井北
13:56着
13:56発
深井新町
13:57着
13:57発
北深井 1分
13:58着
13:58発
北条 2分
13:59着
13:59発
もず陵南町西 3分
14:00着
14:00発
もず陵南町 4分
14:02着
14:02発
もず西之町 6分
14:04着
14:04発
もず八幡前 8分
14:13着
中もず駅前(南側) 17分