南海バス151V(堺東・泉ケ丘線)系統
中もず駅前(南側)方面

深井新町:2021年12月8日(水) 13:10発

所要時間(概算)
12:50発 伏尾
12:51着
12:51発
天の橋
12:52着
12:52発
小阪(交差点北側)
12:54着
12:54発
八田荘
12:57着
12:57発
八田荘団地
13:02着
13:02発
深井駅(西側)
13:07着
13:07発
堀上
13:08着
13:08発
中深井南
13:09着
13:09発
中深井北
13:10着
13:10発
深井新町
13:11着
13:11発
北深井 1分
13:12着
13:12発
北条 2分
13:13着
13:13発
もず陵南町西 3分
13:14着
13:14発
もず陵南町 4分
13:16着
13:16発
もず西之町 6分
13:18着
13:18発
もず八幡前 8分
13:27着
中もず駅前(南側) 17分