南海バス151V(堺東・泉ケ丘線)系統
中もず駅前(南側)方面

深井新町:2021年12月8日(水) 11:38発

所要時間(概算)
11:18発 伏尾
11:19着
11:19発
天の橋
11:20着
11:20発
小阪(交差点北側)
11:22着
11:22発
八田荘
11:25着
11:25発
八田荘団地
11:30着
11:30発
深井駅(西側)
11:35着
11:35発
堀上
11:36着
11:36発
中深井南
11:37着
11:37発
中深井北
11:38着
11:38発
深井新町
11:39着
11:39発
北深井 1分
11:40着
11:40発
北条 2分
11:41着
11:41発
もず陵南町西 3分
11:42着
11:42発
もず陵南町 4分
11:44着
11:44発
もず西之町 6分
11:46着
11:46発
もず八幡前 8分
11:55着
中もず駅前(南側) 17分