南海バス151V(堺東・泉ケ丘線)系統
中もず駅前(南側)方面

深井新町:2021年12月1日(水) 09:27発

所要時間(概算)
09:07発 伏尾
09:08着
09:08発
天の橋
09:09着
09:09発
小阪(交差点北側)
09:11着
09:11発
八田荘
09:14着
09:14発
八田荘団地
09:19着
09:19発
深井駅(西側)
09:24着
09:24発
堀上
09:25着
09:25発
中深井南
09:26着
09:26発
中深井北
09:27着
09:27発
深井新町
09:28着
09:28発
北深井 1分
09:29着
09:29発
北条 2分
09:30着
09:30発
もず陵南町西 3分
09:31着
09:31発
もず陵南町 4分
09:33着
09:33発
もず西之町 6分
09:35着
09:35発
もず八幡前 8分
09:44着
中もず駅前(南側) 17分