南海バス480(南青葉台線)系統
三日市町駅前方面

三日市町駅筋:2021年12月1日(水) 15:50発

所要時間(概算)
15:45発 河内長野駅前
15:46着
15:46発
七ツ辻
15:48着
15:48発
郵便局前(河内長野市)
15:49着
15:49発
上田
15:50着
15:50発
三日市町駅筋
15:55着
15:55発
三日市町駅前 5分
15:57着
15:57発
加賀田口 7分
15:59着
15:59発
新町橋 9分
16:00着
16:00発
北青葉台 10分
16:02着
16:02発
青葉台センター前 12分
16:03着
16:03発
青葉台会館前 13分
16:04着
16:04発
南青葉台口 14分
16:06着
16:06発
南青葉台中央 16分
16:08着
16:08発
南青葉台 18分
16:10着
16:10発
南青葉台中央 20分
16:12着
16:12発
南青葉台口 22分
16:13着
16:13発
青葉台会館前 23分
16:15着
16:15発
青葉台センター前 25分
16:17着
16:17発
新町橋 27分
16:19着
16:19発
加賀田口 29分
16:26着
三日市町駅前 36分