南海バス480(南青葉台線)系統
三日市町駅前方面

三日市町駅筋:2021年12月1日(水) 14:50発

所要時間(概算)
14:45発 河内長野駅前
14:46着
14:46発
七ツ辻
14:48着
14:48発
郵便局前(河内長野市)
14:49着
14:49発
上田
14:50着
14:50発
三日市町駅筋
14:55着
14:55発
三日市町駅前 5分
14:57着
14:57発
加賀田口 7分
14:59着
14:59発
新町橋 9分
15:00着
15:00発
北青葉台 10分
15:02着
15:02発
青葉台センター前 12分
15:03着
15:03発
青葉台会館前 13分
15:04着
15:04発
南青葉台口 14分
15:06着
15:06発
南青葉台中央 16分
15:08着
15:08発
南青葉台 18分
15:10着
15:10発
南青葉台中央 20分
15:12着
15:12発
南青葉台口 22分
15:13着
15:13発
青葉台会館前 23分
15:15着
15:15発
青葉台センター前 25分
15:17着
15:17発
新町橋 27分
15:19着
15:19発
加賀田口 29分
15:25着
三日市町駅前 35分