南海バス480(南青葉台線)系統
三日市町駅前方面

三日市町駅筋:2021年12月1日(水) 13:50発

所要時間(概算)
13:45発 河内長野駅前
13:46着
13:46発
七ツ辻
13:48着
13:48発
郵便局前(河内長野市)
13:49着
13:49発
上田
13:50着
13:50発
三日市町駅筋
13:55着
13:55発
三日市町駅前 5分
13:57着
13:57発
加賀田口 7分
13:59着
13:59発
新町橋 9分
14:00着
14:00発
北青葉台 10分
14:02着
14:02発
青葉台センター前 12分
14:03着
14:03発
青葉台会館前 13分
14:04着
14:04発
南青葉台口 14分
14:06着
14:06発
南青葉台中央 16分
14:08着
14:08発
南青葉台 18分
14:10着
14:10発
南青葉台中央 20分
14:12着
14:12発
南青葉台口 22分
14:13着
14:13発
青葉台会館前 23分
14:15着
14:15発
青葉台センター前 25分
14:17着
14:17発
新町橋 27分
14:19着
14:19発
加賀田口 29分
14:24着
三日市町駅前 34分