南海バス480(南青葉台線)系統
三日市町駅前方面

三日市町駅筋:2021年12月1日(水) 11:50発

所要時間(概算)
11:45発 河内長野駅前
11:46着
11:46発
七ツ辻
11:48着
11:48発
郵便局前(河内長野市)
11:49着
11:49発
上田
11:50着
11:50発
三日市町駅筋
11:55着
11:55発
三日市町駅前 5分
11:57着
11:57発
加賀田口 7分
11:59着
11:59発
新町橋 9分
12:00着
12:00発
北青葉台 10分
12:02着
12:02発
青葉台センター前 12分
12:03着
12:03発
青葉台会館前 13分
12:04着
12:04発
南青葉台口 14分
12:06着
12:06発
南青葉台中央 16分
12:08着
12:08発
南青葉台 18分
12:10着
12:10発
南青葉台中央 20分
12:12着
12:12発
南青葉台口 22分
12:13着
12:13発
青葉台会館前 23分
12:15着
12:15発
青葉台センター前 25分
12:17着
12:17発
新町橋 27分
12:19着
12:19発
加賀田口 29分
12:24着
三日市町駅前 34分