南海バス480(南青葉台線)系統
三日市町駅前方面

三日市町駅筋:2021年12月1日(水) 09:43発

所要時間(概算)
09:38発 河内長野駅前
09:39着
09:39発
七ツ辻
09:41着
09:41発
郵便局前(河内長野市)
09:42着
09:42発
上田
09:43着
09:43発
三日市町駅筋
09:48着
09:48発
三日市町駅前 5分
09:50着
09:50発
加賀田口 7分
09:52着
09:52発
新町橋 9分
09:53着
09:53発
北青葉台 10分
09:55着
09:55発
青葉台センター前 12分
09:56着
09:56発
青葉台会館前 13分
09:57着
09:57発
南青葉台口 14分
09:59着
09:59発
南青葉台中央 16分
10:01着
10:01発
南青葉台 18分
10:03着
10:03発
南青葉台中央 20分
10:05着
10:05発
南青葉台口 22分
10:06着
10:06発
青葉台会館前 23分
10:08着
10:08発
青葉台センター前 25分
10:10着
10:10発
新町橋 27分
10:12着
10:12発
加賀田口 29分
10:16着
三日市町駅前 33分