関東バス鷹21−1系統
保谷駅南口,関前三丁目,三鷹駅方面

市民文化会館入口:2020年12月1日(火) 09:11発

所要時間(概算)
08:50発 天神山
08:51着
08:51発
東町六丁目
08:55着
08:55発
保谷駅南口
08:56着
08:56発
東町三丁目(西東京市)
08:57着
08:57発
文理台公園
08:59着
08:59発
保谷庁舎
08:59着
08:59発
中町一丁目
09:00着
09:00発
中町六丁目
09:01着
09:01発
保谷中学校
09:02着
09:02発
富士町六丁目
09:05着
09:05発
東伏見稲荷神社
09:06着
09:06発
伏見通り
09:06着
09:06発
武蔵野北高校前
09:07着
09:07発
武蔵野中央公園
09:08着
09:08発
関前三丁目
09:08着
09:08発
第五小学校
09:09着
09:09発
稲荷神社前
09:10着
09:10発
武蔵野営業所
09:11着
09:11発
市民文化会館入口
09:12着
09:12発
保健所前 1分
09:13着
09:13発
西久保二丁目 2分
09:13着
09:13発
横河入口 2分
09:14着
09:14発
武蔵野警察署前 3分
09:24着
三鷹駅 13分