関東バス鷹21−1系統
保谷駅南口,関前三丁目,三鷹駅方面

市民文化会館入口:2020年12月1日(火) 07:36発

所要時間(概算)
07:15発 天神山
07:16着
07:16発
東町六丁目
07:20着
07:20発
保谷駅南口
07:21着
07:21発
東町三丁目(西東京市)
07:22着
07:22発
文理台公園
07:24着
07:24発
保谷庁舎
07:24着
07:24発
中町一丁目
07:25着
07:25発
中町六丁目
07:26着
07:26発
保谷中学校
07:27着
07:27発
富士町六丁目
07:30着
07:30発
東伏見稲荷神社
07:31着
07:31発
伏見通り
07:31着
07:31発
武蔵野北高校前
07:32着
07:32発
武蔵野中央公園
07:33着
07:33発
関前三丁目
07:33着
07:33発
第五小学校
07:34着
07:34発
稲荷神社前
07:35着
07:35発
武蔵野営業所
07:36着
07:36発
市民文化会館入口
07:37着
07:37発
保健所前 1分
07:38着
07:38発
西久保二丁目 2分
07:38着
07:38発
横河入口 2分
07:39着
07:39発
武蔵野警察署前 3分
07:55着
三鷹駅 19分