関東バス鷹21−1系統
保谷駅南口,関前三丁目,三鷹駅方面

武蔵野北高校前:2021年4月18日(日) 20:11発

所要時間(概算)
19:55発 天神山
19:56着
19:56発
東町六丁目
20:00着
20:00発
保谷駅南口
20:01着
20:01発
東町三丁目(西東京市)
20:02着
20:02発
文理台公園
20:04着
20:04発
保谷庁舎
20:04着
20:04発
中町一丁目
20:05着
20:05発
中町六丁目
20:06着
20:06発
保谷中学校
20:07着
20:07発
富士町六丁目
20:10着
20:10発
東伏見稲荷神社
20:11着
20:11発
伏見通り
20:11着
20:11発
武蔵野北高校前
20:12着
20:12発
武蔵野中央公園 1分
20:13着
20:13発
関前三丁目 2分
20:13着
20:13発
第五小学校 2分
20:14着
20:14発
稲荷神社前 3分
20:15着
20:15発
武蔵野営業所 4分
20:16着
20:16発
市民文化会館入口 5分
20:17着
20:17発
保健所前 6分
20:18着
20:18発
西久保二丁目 7分
20:18着
20:18発
横河入口 7分
20:19着
20:19発
武蔵野警察署前 8分
20:30着
三鷹駅 19分