関東バス鷹21−1系統
保谷駅南口,関前三丁目,三鷹駅方面

武蔵野北高校前:2021年4月18日(日) 15:26発

所要時間(概算)
15:10発 天神山
15:11着
15:11発
東町六丁目
15:15着
15:15発
保谷駅南口
15:16着
15:16発
東町三丁目(西東京市)
15:17着
15:17発
文理台公園
15:19着
15:19発
保谷庁舎
15:19着
15:19発
中町一丁目
15:20着
15:20発
中町六丁目
15:21着
15:21発
保谷中学校
15:22着
15:22発
富士町六丁目
15:25着
15:25発
東伏見稲荷神社
15:26着
15:26発
伏見通り
15:26着
15:26発
武蔵野北高校前
15:27着
15:27発
武蔵野中央公園 1分
15:28着
15:28発
関前三丁目 2分
15:28着
15:28発
第五小学校 2分
15:29着
15:29発
稲荷神社前 3分
15:30着
15:30発
武蔵野営業所 4分
15:31着
15:31発
市民文化会館入口 5分
15:32着
15:32発
保健所前 6分
15:33着
15:33発
西久保二丁目 7分
15:33着
15:33発
横河入口 7分
15:34着
15:34発
武蔵野警察署前 8分
15:50着
三鷹駅 24分