関東バス鷹21−1系統
保谷駅南口,関前三丁目,三鷹駅方面

武蔵野北高校前:2021年4月18日(日) 12:16発

所要時間(概算)
12:00発 天神山
12:01着
12:01発
東町六丁目
12:05着
12:05発
保谷駅南口
12:06着
12:06発
東町三丁目(西東京市)
12:07着
12:07発
文理台公園
12:09着
12:09発
保谷庁舎
12:09着
12:09発
中町一丁目
12:10着
12:10発
中町六丁目
12:11着
12:11発
保谷中学校
12:12着
12:12発
富士町六丁目
12:15着
12:15発
東伏見稲荷神社
12:16着
12:16発
伏見通り
12:16着
12:16発
武蔵野北高校前
12:17着
12:17発
武蔵野中央公園 1分
12:18着
12:18発
関前三丁目 2分
12:18着
12:18発
第五小学校 2分
12:19着
12:19発
稲荷神社前 3分
12:20着
12:20発
武蔵野営業所 4分
12:21着
12:21発
市民文化会館入口 5分
12:22着
12:22発
保健所前 6分
12:23着
12:23発
西久保二丁目 7分
12:23着
12:23発
横河入口 7分
12:24着
12:24発
武蔵野警察署前 8分
12:40着
三鷹駅 24分