関東バス鷹21−1系統
保谷駅南口,関前三丁目,三鷹駅方面

市民文化会館入口:2020年12月1日(火) 21:41発

所要時間(概算)
21:20発 天神山
21:21着
21:21発
東町六丁目
21:25着
21:25発
保谷駅南口
21:26着
21:26発
東町三丁目(西東京市)
21:27着
21:27発
文理台公園
21:29着
21:29発
保谷庁舎
21:29着
21:29発
中町一丁目
21:30着
21:30発
中町六丁目
21:31着
21:31発
保谷中学校
21:32着
21:32発
富士町六丁目
21:35着
21:35発
東伏見稲荷神社
21:36着
21:36発
伏見通り
21:36着
21:36発
武蔵野北高校前
21:37着
21:37発
武蔵野中央公園
21:38着
21:38発
関前三丁目
21:38着
21:38発
第五小学校
21:39着
21:39発
稲荷神社前
21:40着
21:40発
武蔵野営業所
21:41着
21:41発
市民文化会館入口
21:42着
21:42発
保健所前 1分
21:43着
21:43発
西久保二丁目 2分
21:43着
21:43発
横河入口 2分
21:44着
21:44発
武蔵野警察署前 3分
21:55着
三鷹駅 14分