関東バス鷹21−1系統
保谷駅南口,関前三丁目,三鷹駅方面

市民文化会館入口:2020年12月1日(火) 18:41発

所要時間(概算)
18:20発 天神山
18:21着
18:21発
東町六丁目
18:25着
18:25発
保谷駅南口
18:26着
18:26発
東町三丁目(西東京市)
18:27着
18:27発
文理台公園
18:29着
18:29発
保谷庁舎
18:29着
18:29発
中町一丁目
18:30着
18:30発
中町六丁目
18:31着
18:31発
保谷中学校
18:32着
18:32発
富士町六丁目
18:35着
18:35発
東伏見稲荷神社
18:36着
18:36発
伏見通り
18:36着
18:36発
武蔵野北高校前
18:37着
18:37発
武蔵野中央公園
18:38着
18:38発
関前三丁目
18:38着
18:38発
第五小学校
18:39着
18:39発
稲荷神社前
18:40着
18:40発
武蔵野営業所
18:41着
18:41発
市民文化会館入口
18:42着
18:42発
保健所前 1分
18:43着
18:43発
西久保二丁目 2分
18:43着
18:43発
横河入口 2分
18:44着
18:44発
武蔵野警察署前 3分
18:57着
三鷹駅 16分