関東バス鷹21−1系統
保谷駅南口,関前三丁目,三鷹駅方面

市民文化会館入口:2020年12月1日(火) 17:06発

所要時間(概算)
16:45発 天神山
16:46着
16:46発
東町六丁目
16:50着
16:50発
保谷駅南口
16:51着
16:51発
東町三丁目(西東京市)
16:52着
16:52発
文理台公園
16:54着
16:54発
保谷庁舎
16:54着
16:54発
中町一丁目
16:55着
16:55発
中町六丁目
16:56着
16:56発
保谷中学校
16:57着
16:57発
富士町六丁目
17:00着
17:00発
東伏見稲荷神社
17:01着
17:01発
伏見通り
17:01着
17:01発
武蔵野北高校前
17:02着
17:02発
武蔵野中央公園
17:03着
17:03発
関前三丁目
17:03着
17:03発
第五小学校
17:04着
17:04発
稲荷神社前
17:05着
17:05発
武蔵野営業所
17:06着
17:06発
市民文化会館入口
17:07着
17:07発
保健所前 1分
17:08着
17:08発
西久保二丁目 2分
17:08着
17:08発
横河入口 2分
17:09着
17:09発
武蔵野警察署前 3分
17:22着
三鷹駅 16分