関東バス鷹21−1系統
保谷駅南口,関前三丁目,三鷹駅方面

市民文化会館入口:2020年12月1日(火) 15:31発

所要時間(概算)
15:10発 天神山
15:11着
15:11発
東町六丁目
15:15着
15:15発
保谷駅南口
15:16着
15:16発
東町三丁目(西東京市)
15:17着
15:17発
文理台公園
15:19着
15:19発
保谷庁舎
15:19着
15:19発
中町一丁目
15:20着
15:20発
中町六丁目
15:21着
15:21発
保谷中学校
15:22着
15:22発
富士町六丁目
15:25着
15:25発
東伏見稲荷神社
15:26着
15:26発
伏見通り
15:26着
15:26発
武蔵野北高校前
15:27着
15:27発
武蔵野中央公園
15:28着
15:28発
関前三丁目
15:28着
15:28発
第五小学校
15:29着
15:29発
稲荷神社前
15:30着
15:30発
武蔵野営業所
15:31着
15:31発
市民文化会館入口
15:32着
15:32発
保健所前 1分
15:33着
15:33発
西久保二丁目 2分
15:33着
15:33発
横河入口 2分
15:34着
15:34発
武蔵野警察署前 3分
15:50着
三鷹駅 19分