関東バス鷹21−1系統
保谷駅南口,関前三丁目,三鷹駅方面

市民文化会館入口:2020年12月1日(火) 13:56発

所要時間(概算)
13:35発 天神山
13:36着
13:36発
東町六丁目
13:40着
13:40発
保谷駅南口
13:41着
13:41発
東町三丁目(西東京市)
13:42着
13:42発
文理台公園
13:44着
13:44発
保谷庁舎
13:44着
13:44発
中町一丁目
13:45着
13:45発
中町六丁目
13:46着
13:46発
保谷中学校
13:47着
13:47発
富士町六丁目
13:50着
13:50発
東伏見稲荷神社
13:51着
13:51発
伏見通り
13:51着
13:51発
武蔵野北高校前
13:52着
13:52発
武蔵野中央公園
13:53着
13:53発
関前三丁目
13:53着
13:53発
第五小学校
13:54着
13:54発
稲荷神社前
13:55着
13:55発
武蔵野営業所
13:56着
13:56発
市民文化会館入口
13:57着
13:57発
保健所前 1分
13:58着
13:58発
西久保二丁目 2分
13:58着
13:58発
横河入口 2分
13:59着
13:59発
武蔵野警察署前 3分
14:12着
三鷹駅 16分