関東バス鷹21−1系統
関前三丁目,保谷駅南口,天神山方面

武蔵野北高校前:2021年4月18日(日) 20:43発

所要時間(概算)
20:35発 三鷹駅
20:35着
20:35発
東急ストア
20:36着
20:36発
武蔵野警察署前
20:37着
20:37発
横河入口
20:37着
20:37発
西久保二丁目
20:38着
20:38発
保健所前
20:38着
20:38発
市民文化会館入口
20:39着
20:39発
武蔵野営業所
20:39着
20:39発
稲荷神社前
20:40着
20:40発
第五小学校
20:41着
20:41発
関前三丁目
20:42着
20:42発
武蔵野中央公園
20:43着
20:43発
武蔵野北高校前
20:44着
20:44発
伏見通り 1分
20:45着
20:45発
東伏見稲荷神社 2分
20:46着
20:46発
富士町六丁目 3分
20:46着
20:46発
保谷中学校 3分
20:47着
20:47発
中町六丁目 4分
20:47着
20:47発
中町一丁目 4分
20:48着
20:48発
保谷庁舎 5分
20:50着
20:50発
文理台公園 7分
20:50着
20:50発
東町三丁目(西東京市) 7分
20:51着
20:51発
保谷駅南口 8分
20:52着
20:52発
東町六丁目 9分
21:10着
天神山 27分