関東バス鷹21−1系統
関前三丁目,保谷駅南口,天神山方面

武蔵野北高校前:2021年4月18日(日) 19:14発

所要時間(概算)
19:05発 三鷹駅
19:05着
19:05発
東急ストア
19:06着
19:06発
武蔵野警察署前
19:07着
19:07発
横河入口
19:07着
19:07発
西久保二丁目
19:08着
19:08発
保健所前
19:08着
19:08発
市民文化会館入口
19:09着
19:09発
武蔵野営業所
19:09着
19:09発
稲荷神社前
19:10着
19:10発
第五小学校
19:11着
19:11発
関前三丁目
19:13着
19:13発
武蔵野中央公園
19:14着
19:14発
武蔵野北高校前
19:15着
19:15発
伏見通り 1分
19:17着
19:17発
東伏見稲荷神社 3分
19:18着
19:18発
富士町六丁目 4分
19:18着
19:18発
保谷中学校 4分
19:19着
19:19発
中町六丁目 5分
19:19着
19:19発
中町一丁目 5分
19:20着
19:20発
保谷庁舎 6分
19:22着
19:22発
文理台公園 8分
19:22着
19:22発
東町三丁目(西東京市) 8分
19:23着
19:23発
保谷駅南口 9分
19:24着
19:24発
東町六丁目 10分
19:45着
天神山 31分