関東バス鷹21−1系統
関前三丁目,保谷駅南口,天神山方面

武蔵野北高校前:2021年4月18日(日) 17:39発

所要時間(概算)
17:30発 三鷹駅
17:30着
17:30発
東急ストア
17:31着
17:31発
武蔵野警察署前
17:32着
17:32発
横河入口
17:32着
17:32発
西久保二丁目
17:33着
17:33発
保健所前
17:33着
17:33発
市民文化会館入口
17:34着
17:34発
武蔵野営業所
17:34着
17:34発
稲荷神社前
17:35着
17:35発
第五小学校
17:36着
17:36発
関前三丁目
17:38着
17:38発
武蔵野中央公園
17:39着
17:39発
武蔵野北高校前
17:40着
17:40発
伏見通り 1分
17:42着
17:42発
東伏見稲荷神社 3分
17:43着
17:43発
富士町六丁目 4分
17:43着
17:43発
保谷中学校 4分
17:44着
17:44発
中町六丁目 5分
17:44着
17:44発
中町一丁目 5分
17:45着
17:45発
保谷庁舎 6分
17:47着
17:47発
文理台公園 8分
17:47着
17:47発
東町三丁目(西東京市) 8分
17:48着
17:48発
保谷駅南口 9分
17:49着
17:49発
東町六丁目 10分
18:10着
天神山 31分