関東バス鷹21−1系統
関前三丁目,保谷駅南口,天神山方面

武蔵野北高校前:2021年4月18日(日) 12:54発

所要時間(概算)
12:45発 三鷹駅
12:45着
12:45発
東急ストア
12:46着
12:46発
武蔵野警察署前
12:47着
12:47発
横河入口
12:47着
12:47発
西久保二丁目
12:48着
12:48発
保健所前
12:48着
12:48発
市民文化会館入口
12:49着
12:49発
武蔵野営業所
12:49着
12:49発
稲荷神社前
12:50着
12:50発
第五小学校
12:51着
12:51発
関前三丁目
12:53着
12:53発
武蔵野中央公園
12:54着
12:54発
武蔵野北高校前
12:55着
12:55発
伏見通り 1分
12:57着
12:57発
東伏見稲荷神社 3分
12:58着
12:58発
富士町六丁目 4分
12:58着
12:58発
保谷中学校 4分
12:59着
12:59発
中町六丁目 5分
12:59着
12:59発
中町一丁目 5分
13:00着
13:00発
保谷庁舎 6分
13:02着
13:02発
文理台公園 8分
13:02着
13:02発
東町三丁目(西東京市) 8分
13:03着
13:03発
保谷駅南口 9分
13:04着
13:04発
東町六丁目 10分
13:25着
天神山 31分