関東バス鷹21−1系統
関前三丁目,保谷駅南口,天神山方面

武蔵野北高校前:2021年4月18日(日) 11:19発

所要時間(概算)
11:10発 三鷹駅
11:10着
11:10発
東急ストア
11:11着
11:11発
武蔵野警察署前
11:12着
11:12発
横河入口
11:12着
11:12発
西久保二丁目
11:13着
11:13発
保健所前
11:13着
11:13発
市民文化会館入口
11:14着
11:14発
武蔵野営業所
11:14着
11:14発
稲荷神社前
11:15着
11:15発
第五小学校
11:16着
11:16発
関前三丁目
11:18着
11:18発
武蔵野中央公園
11:19着
11:19発
武蔵野北高校前
11:20着
11:20発
伏見通り 1分
11:22着
11:22発
東伏見稲荷神社 3分
11:23着
11:23発
富士町六丁目 4分
11:23着
11:23発
保谷中学校 4分
11:24着
11:24発
中町六丁目 5分
11:24着
11:24発
中町一丁目 5分
11:25着
11:25発
保谷庁舎 6分
11:27着
11:27発
文理台公園 8分
11:27着
11:27発
東町三丁目(西東京市) 8分
11:28着
11:28発
保谷駅南口 9分
11:29着
11:29発
東町六丁目 10分
11:50着
天神山 31分