関東バス鷹21−1系統
関前三丁目,保谷駅南口,天神山方面

市民文化会館入口:2020年12月1日(火) 15:58発

所要時間(概算)
15:55発 三鷹駅
15:55着
15:55発
東急ストア
15:56着
15:56発
武蔵野警察署前
15:57着
15:57発
横河入口
15:57着
15:57発
西久保二丁目
15:58着
15:58発
保健所前
15:58着
15:58発
市民文化会館入口
15:59着
15:59発
武蔵野営業所 1分
15:59着
15:59発
稲荷神社前 1分
16:00着
16:00発
第五小学校 2分
16:01着
16:01発
関前三丁目 3分
16:03着
16:03発
武蔵野中央公園 5分
16:04着
16:04発
武蔵野北高校前 6分
16:05着
16:05発
伏見通り 7分
16:07着
16:07発
東伏見稲荷神社 9分
16:08着
16:08発
富士町六丁目 10分
16:08着
16:08発
保谷中学校 10分
16:09着
16:09発
中町六丁目 11分
16:09着
16:09発
中町一丁目 11分
16:10着
16:10発
保谷庁舎 12分
16:12着
16:12発
文理台公園 14分
16:12着
16:12発
東町三丁目(西東京市) 14分
16:13着
16:13発
保谷駅南口 15分
16:14着
16:14発
東町六丁目 16分
16:35着
天神山 37分