関東バス鷹21−1系統
関前三丁目,保谷駅南口,天神山方面

市民文化会館入口:2020年12月1日(火) 14:23発

所要時間(概算)
14:20発 三鷹駅
14:20着
14:20発
東急ストア
14:21着
14:21発
武蔵野警察署前
14:22着
14:22発
横河入口
14:22着
14:22発
西久保二丁目
14:23着
14:23発
保健所前
14:23着
14:23発
市民文化会館入口
14:24着
14:24発
武蔵野営業所 1分
14:24着
14:24発
稲荷神社前 1分
14:25着
14:25発
第五小学校 2分
14:26着
14:26発
関前三丁目 3分
14:28着
14:28発
武蔵野中央公園 5分
14:29着
14:29発
武蔵野北高校前 6分
14:30着
14:30発
伏見通り 7分
14:32着
14:32発
東伏見稲荷神社 9分
14:33着
14:33発
富士町六丁目 10分
14:33着
14:33発
保谷中学校 10分
14:34着
14:34発
中町六丁目 11分
14:34着
14:34発
中町一丁目 11分
14:35着
14:35発
保谷庁舎 12分
14:37着
14:37発
文理台公園 14分
14:37着
14:37発
東町三丁目(西東京市) 14分
14:38着
14:38発
保谷駅南口 15分
14:39着
14:39発
東町六丁目 16分
15:00着
天神山 37分