関東バス鷹21−1系統
関前三丁目,保谷駅南口,天神山方面

市民文化会館入口:2020年12月1日(火) 12:48発

所要時間(概算)
12:45発 三鷹駅
12:45着
12:45発
東急ストア
12:46着
12:46発
武蔵野警察署前
12:47着
12:47発
横河入口
12:47着
12:47発
西久保二丁目
12:48着
12:48発
保健所前
12:48着
12:48発
市民文化会館入口
12:49着
12:49発
武蔵野営業所 1分
12:49着
12:49発
稲荷神社前 1分
12:50着
12:50発
第五小学校 2分
12:51着
12:51発
関前三丁目 3分
12:53着
12:53発
武蔵野中央公園 5分
12:54着
12:54発
武蔵野北高校前 6分
12:55着
12:55発
伏見通り 7分
12:57着
12:57発
東伏見稲荷神社 9分
12:58着
12:58発
富士町六丁目 10分
12:58着
12:58発
保谷中学校 10分
12:59着
12:59発
中町六丁目 11分
12:59着
12:59発
中町一丁目 11分
13:00着
13:00発
保谷庁舎 12分
13:02着
13:02発
文理台公園 14分
13:02着
13:02発
東町三丁目(西東京市) 14分
13:03着
13:03発
保谷駅南口 15分
13:04着
13:04発
東町六丁目 16分
13:25着
天神山 37分