関東バス鷹21−1系統
関前三丁目,保谷駅南口,天神山方面

市民文化会館入口:2020年12月1日(火) 11:13発

所要時間(概算)
11:10発 三鷹駅
11:10着
11:10発
東急ストア
11:11着
11:11発
武蔵野警察署前
11:12着
11:12発
横河入口
11:12着
11:12発
西久保二丁目
11:13着
11:13発
保健所前
11:13着
11:13発
市民文化会館入口
11:14着
11:14発
武蔵野営業所 1分
11:14着
11:14発
稲荷神社前 1分
11:15着
11:15発
第五小学校 2分
11:16着
11:16発
関前三丁目 3分
11:18着
11:18発
武蔵野中央公園 5分
11:19着
11:19発
武蔵野北高校前 6分
11:20着
11:20発
伏見通り 7分
11:22着
11:22発
東伏見稲荷神社 9分
11:23着
11:23発
富士町六丁目 10分
11:23着
11:23発
保谷中学校 10分
11:24着
11:24発
中町六丁目 11分
11:24着
11:24発
中町一丁目 11分
11:25着
11:25発
保谷庁舎 12分
11:27着
11:27発
文理台公園 14分
11:27着
11:27発
東町三丁目(西東京市) 14分
11:28着
11:28発
保谷駅南口 15分
11:29着
11:29発
東町六丁目 16分
11:50着
天神山 37分