関東バス鷹21−1系統
関前三丁目,保谷駅南口,天神山方面

市民文化会館入口:2020年12月1日(火) 09:38発

所要時間(概算)
09:35発 三鷹駅
09:35着
09:35発
東急ストア
09:36着
09:36発
武蔵野警察署前
09:37着
09:37発
横河入口
09:37着
09:37発
西久保二丁目
09:38着
09:38発
保健所前
09:38着
09:38発
市民文化会館入口
09:39着
09:39発
武蔵野営業所 1分
09:39着
09:39発
稲荷神社前 1分
09:40着
09:40発
第五小学校 2分
09:41着
09:41発
関前三丁目 3分
09:43着
09:43発
武蔵野中央公園 5分
09:44着
09:44発
武蔵野北高校前 6分
09:45着
09:45発
伏見通り 7分
09:47着
09:47発
東伏見稲荷神社 9分
09:48着
09:48発
富士町六丁目 10分
09:48着
09:48発
保谷中学校 10分
09:49着
09:49発
中町六丁目 11分
09:49着
09:49発
中町一丁目 11分
09:50着
09:50発
保谷庁舎 12分
09:52着
09:52発
文理台公園 14分
09:52着
09:52発
東町三丁目(西東京市) 14分
09:53着
09:53発
保谷駅南口 15分
09:54着
09:54発
東町六丁目 16分
10:15着
天神山 37分