関東バス鷹21−1系統
関前三丁目,保谷駅南口,天神山方面

市民文化会館入口:2020年12月1日(火) 08:03発

所要時間(概算)
08:00発 三鷹駅
08:00着
08:00発
東急ストア
08:01着
08:01発
武蔵野警察署前
08:02着
08:02発
横河入口
08:02着
08:02発
西久保二丁目
08:03着
08:03発
保健所前
08:03着
08:03発
市民文化会館入口
08:04着
08:04発
武蔵野営業所 1分
08:04着
08:04発
稲荷神社前 1分
08:05着
08:05発
第五小学校 2分
08:06着
08:06発
関前三丁目 3分
08:08着
08:08発
武蔵野中央公園 5分
08:09着
08:09発
武蔵野北高校前 6分
08:10着
08:10発
伏見通り 7分
08:12着
08:12発
東伏見稲荷神社 9分
08:13着
08:13発
富士町六丁目 10分
08:13着
08:13発
保谷中学校 10分
08:14着
08:14発
中町六丁目 11分
08:14着
08:14発
中町一丁目 11分
08:15着
08:15発
保谷庁舎 12分
08:17着
08:17発
文理台公園 14分
08:17着
08:17発
東町三丁目(西東京市) 14分
08:18着
08:18発
保谷駅南口 15分
08:19着
08:19発
東町六丁目 16分
08:40着
天神山 37分