関東バス鷹21−1系統
関前三丁目,保谷駅南口,天神山方面

市民文化会館入口:2020年12月1日(火) 06:33発

所要時間(概算)
06:30発 三鷹駅
06:30着
06:30発
東急ストア
06:31着
06:31発
武蔵野警察署前
06:32着
06:32発
横河入口
06:32着
06:32発
西久保二丁目
06:33着
06:33発
保健所前
06:33着
06:33発
市民文化会館入口
06:34着
06:34発
武蔵野営業所 1分
06:34着
06:34発
稲荷神社前 1分
06:35着
06:35発
第五小学校 2分
06:36着
06:36発
関前三丁目 3分
06:38着
06:38発
武蔵野中央公園 5分
06:39着
06:39発
武蔵野北高校前 6分
06:40着
06:40発
伏見通り 7分
06:42着
06:42発
東伏見稲荷神社 9分
06:43着
06:43発
富士町六丁目 10分
06:43着
06:43発
保谷中学校 10分
06:44着
06:44発
中町六丁目 11分
06:44着
06:44発
中町一丁目 11分
06:45着
06:45発
保谷庁舎 12分
06:47着
06:47発
文理台公園 14分
06:47着
06:47発
東町三丁目(西東京市) 14分
06:48着
06:48発
保谷駅南口 15分
06:49着
06:49発
東町六丁目 16分
07:10着
天神山 37分