関東バス阿50−3系統
八成橋,阿佐谷営業所方面

下井草郵便局:2021年12月4日(土) 20:10発

所要時間(概算)
20:02発 石神井公園駅
20:03着
20:03発
石神井公園前
20:04着
20:04発
禅定院前
20:05着
20:05発
下石神井坂下
20:06着
20:06発
下石神井一丁目
20:06着
20:06発
喜楽沼
20:08着
20:08発
八成橋
20:08着
20:08発
井草二丁目
20:08着
20:08発
八成小学校
20:09着
20:09発
井草一丁目
20:09着
20:09発
下井草駅
20:10着
20:10発
下井草郵便局
20:10着
20:10発
下井草二丁目 0分
20:11着
20:11発
銀杏稲荷 1分
20:11着
20:11発
下井草一丁目 1分
20:12着
20:12発
大鳥前 2分
20:20着
阿佐谷営業所 10分