関東バス阿50−3系統
下井草駅,石神井公園駅方面

下井草郵便局:2021年12月4日(土) 06:43発

所要時間(概算)
06:41発 阿佐谷営業所
06:41着
06:41発
大鳥前
06:42着
06:42発
下井草一丁目
06:42着
06:42発
銀杏稲荷
06:43着
06:43発
下井草二丁目
06:43着
06:43発
下井草郵便局
06:44着
06:44発
下井草駅 1分
06:45着
06:45発
井草一丁目 2分
06:46着
06:46発
八成小学校 3分
06:47着
06:47発
井草二丁目 4分
06:48着
06:48発
八成橋 5分
06:50着
06:50発
喜楽沼 7分
06:50着
06:50発
下石神井一丁目 7分
06:51着
06:51発
下石神井坂下 8分
06:52着
06:52発
禅定院前 9分
06:53着
06:53発
石神井公園前 10分
07:01着
石神井公園駅 18分